Дантист, Белгород

Компания «Дантист» зарегистрирована в городе Белгороде по адресу улица Гостенская, 3а и относится к категории Стоматология.

Режим работы: понедельник-пятница 08:00-20:00, суббота 09:00-15:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (4722) 22-75-15 (регистратура).

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Дантист

Рейтинг компании: 1 из 5 на основе 1 отзыва.

г.Белгород, улица Гостенская, 3а

понедельник-пятница 08:00-20:00
суббота 09:00-15:00

+7 (4722) 22-75-15 (регистратура)

Стоматология в Белгороде

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Дантист

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

16.03.2015
 сообщает:
12 марта 2015 г. (Чт) обратилась в стоматологическую поликлинику "Дантист" по страховому полису добровольного медицинского страхования, кот. действует до 14 марта. Сделали 2-минутный осмотр и сказали, что необходимо сначала результаты осмотра отправить в страховую на подтверждение. Сказали, что 13 числа результаты будут известны. На следующий день (13 марта) тишина, часа в 2 дня я начала звонить узнавать, что с результатами. В ответ получила кучу негатива (зачем я звоню, что мне так приспичило). В итоге после продолжительного разговора с несколькими лицами выяснилось, что страховая ответила, что необходимо сделать рентген. Приехала тут же сделала рентген, так как была неподалеку. Мне сказали, что ответ от страховой (по результатам рентген-снимка) будет известен на след.день, "не надо нам названивать, Вам позвонит дежурный врач по телефону, который указан в карточке". На следующий день (14 марта, день когда заканчивается полис) никто не звонит. Дозвонится невозможно. В Пн решила позвонить в стоматологию, ради интереса, понимая, что полис уже не рабочий, узнать, что ж все таки ответила страховая. А тут мне сообщают, что результаты регтгена они никуда не отправляли, так как рабочий день подходил к концу (3 часа дня!), стоматолог была очень занята, и вообще им некогда, и во всем виноваты все только не они, "и ВООБЩЕ, девушка Вы должны оплатить рентген". Позвонила в свою страховую компанию за консультацией - они сказали, что когда 12 я пришла на осмотр, еще 12 они сразу же запросили рентгнен - так как это обычная процедура при согласовании. Регтген-снимка они действительно никакого не получали, но если он был сделан в период страхования, то СК его оплатит, пускай стоматология подготовит счет на оплату, а то так и Вы заплатите, и страховой счет выставят. В СК мне сказали, что все эти подтверждения/согласования от страховой компании стоматология получает сразу же. Перезвонила в стоматологию, меня соединили с бухгалтером, рассказала, что мне ответили в страховой компании, на что бухгалтер сказала, "хорошо выставим счет в страховую компанию", ч.т.д. Ощущение, чтоя их первый клиент. Вот так, дорогие пациенты, пока стоматологическая клиника "Дантист" решится все таки сделать свою работу - у Вас разрушатся все зубы. Хотелось бы особо отметить хамское и грубое отношение персонала в регистратуре, работавшего 13 марта и 16 марта 2015 г. (общалась по телефону, номер тел. регистратуры 227515). Желание лечить зуб в этой стоматологии отпало. Надеюсь в дальнейшем персонал этой стоматологии полюбит пациентов, и будет уважительно к ним относиться.
Ирина, тел. 89517627254

Оставить отзыв:

Дантист


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Белгород: «Стоматология»

Ближайшие компании из категории «Стоматология» в БелгородеБлижайшие компании из категории «Стоматология» в Белгороде