Бел-интерьер, Белгород

Компания «Бел-интерьер» зарегистрирована в городе Белгороде по адресу улица Королева, 2А, оф. 607 и относится к категориям Корпусная мебель, Мебель для кухни, Мебель на заказ.

Режим работы: понедельник-пятница 09:00-18:00, суббота 10:00-15:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (4722) 41-31-60, +7 (920) 553-45-33.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Бел-интерьер

Рейтинг компании: 3 из 5 на основе 8 отзывов.

г.Белгород, улица Королева, 2А, оф. 607

понедельник-пятница 09:00-18:00
суббота 10:00-15:00

+7 (4722) 41-31-60
+7 (920) 553-45-33


Корпусная мебель в Белгороде, Мебель для кухни в Белгороде, Мебель на заказ в Белгороде

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Бел-интерьер

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

04.08.2017
 сообщает:
Делали заказ на 0 этаже в Мега Гринне.
24.06.2017 мои родители заказали кухню и шкаф-купе. Заключили договор, внесли предоплату 50% в размере 80 тысяч за кухню и 25 тысяч за шкаф. Что имеем в итоге? Со дня заказа прошло явно больше 30 дней, указанных в договоре - это раз. Второе - "уважаемый" сотрудник данной конторы Александр Сергеевич (не разобрать фамилию в договоре) сначала кормил завтраками, затем не отвечал на звонки, а сейчас и вовсе отключил телефон. По слухам, таких,как мои родители, 15 человек, и все в бешенстве (сумма долгов превышает 300 тысяч)! Также, третий источник нам сообщил, что Александр по уши в долгах, в связи с чем выставил на продажу свой участок и автомобиль, а также, самое главное, продал фирму! Сейчас там другой владелец, который также не знает, как выйти из сложившейся ситуации.
Родители приехали из другого города и никогда не сталкивались с подобным ментальным нахальством!
Надеюсь, кому-то мой пост будет полезен. Родители намерены обращаться к юристу, и впредь быть более бдительными. Хотя, Александр казался порядочным человеком, да и обратились к нему по совету...
12.04.2017
 сообщает:
Ужасная организация. Все поставлено, чтобы забрать у клиента деньги. Но при этом кухню не сделать, либо частично. Затем начинают врать, хамить и т.д.. Я заказала кухню еще в ноябре 2016 года и по сей день без нее. Начинаю судебное производство. Не обращайтесь в эту организацию. К тому же очень низкий уровень квалификации у работников, непосредственно, которые занимаются изготовлением и сборкой мебели.
06.03.2017
 сообщает:
Никогда не заказывайте в этой фирме ничего!!!!!!!!!! 4 месяца никак не дойдет специалист для устранения недостатков по кухне, все кормят завтраками: завтра приедет, послезавтра приедет, до сих пор ждем.... Механизм отрывания двери ремонтируют уже 2 раза. Заказывали одно а поставляют другое, подешевле, хотя стоимость общей кухни не маленькая.
Ни один телефон на сегодняшний день не отвечает. На Королева 2А офис закрылся, юридический адрес зарегистрирован на частной квартире. Не могу найти никого из этой "КОНТОРЫ". Никогда не связывайтесь с фирмой БЕЛ-ИНТЕРЬЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
10.02.2017
 сообщает:
Никогда не заказывайте там ничего! Шарашкина контора. сроки никогда не соблюдают, будете ждать свою кухню три месяца... постоянно будут вам придумывать отговорки. надеются на то, что человеку просто некогда бегать по инстанциям и добиваться правоты. все отзывы поддельные! Я уверена, что так со всеми заказами, как и с моим. Сейчас они в мегагринне находятся там у них на -1 этаже выставка голубого цвета - не приближайтесь, если хотите съэкономить свои нервы и время
27.05.2015
 сообщает:
Не так давно встал вопрос в выборе красивой и удобной кухни.Решили, что классика наилучший вариант и желательно с фасадами снова из натурального дерева. Дерево "дарит" тепло, кухни из дерева выглядят уютно и солидно. Друзья предложили установить современную кухню с хорошей скидкой, в Бел-Интериер. По интернету нашли сайт. заказали выезд дизайнера на дом. На след. день приехала девушка-дизайнер, была вежлива и приветлива, все показала, на все вопросы терпеливо ответила. Сделала проект по нашим размерам. По предварительному расчету цена оказалась наиболее доступной, чем в других салонах, которых мы были ранее. . Через некоторое время мы приехали в офис для заключение договора. По договору поставка кухни через 60 дней, что очень даже устраивало, поскольку ремонт в квартире только начался и установка кухни должна была выйти как раз после окончания всех строительных работ. Дизайнер помог с выбором фурнитуры, ручек, столешницы...Мойка шла в подарок, выбрали под цвет кухни мойку из мрамора. Подобрали встроенную технику. Были сомнения, были переживания, что естественно при немаленькой цене кухни. Спустя оговоренное по договору время позвонили и договорились об установке кухни (за день до установки кухню привезли в квартиру упакованную в пленку. В этот же день приехали два приветливых мастера и начали установку кухни. Предупредили, что установка занимает два дня. Трудились допоздна, но кухню закончили в этот же день, за что им отдельное огромное спасибо! Нам понравилось, очень и сразу! Но по -настоящему свою новую кухню я оценила на второй день, при солнечном свете. Некоторое время я в полном восторге взирала на новую кухню, на игру солнечных лучей на деревянных фасадах! Затем расстановка все по-полочкам и укладка по-ящичкам. И тут кухня очень порадовала, - несмотря на свои небольшие размеры, все оказалось очень вместительным.Хотелось бы поблагодарить директора салона Илью Николаевича, который лично приезжал на установку, контролировал процесс.
08.04.2015
 сообщает:
Спасибо Вам за кухню! Всё понравилось! Вы единственные согласились приехать к нам, за 200 км от Белгорода, и сделать замер, такой проект хороший получился! и итог тоже. Жена тоже довольна и детям нравится. спасибо
31.03.2015
 сообщает:
Ваш шкаф оценили все соседи и друзья! Благодарю за свежий взгляд в дизайне интерьеров!
10.02.2015
 сообщает:
Спасибо Вам за красивую кухню и детскую!!! Скоро приедем заказывать шкаф. Вы одна из немногих компаний, которая угодила по цене и по качеству!

Оставить отзыв:

Бел-интерьер


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Белгород: «Корпусная мебель», «Мебель для кухни», «Мебель на заказ»

Ближайшие компании из категорий «Корпусная мебель», «Мебель для кухни», «Мебель на заказ» в БелгородеБлижайшие компании из категорий «Корпусная мебель», «Мебель для кухни», «Мебель на заказ» в Белгороде