Аргус, Барнаул

Компания «Аргус» зарегистрирована в городе Барнауле по адресу просп. Калинина, 116, корп.50 и относится к категориям Корпусная мебель, Мебель на заказ.

Режим работы: понедельник-суббота 08:00-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (3852) 33-83-42 (единая справочная), +7 (3852) 69-07-22, +7 (3852) 34-90-91.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Аргус

Рейтинг компании: 1 из 5 на основе 1 отзыва.

г.Барнаул, просп. Калинина, 116, корп.50

понедельник-суббота 08:00-18:00

+7 (3852) 33-83-42 (единая справочная)
+7 (3852) 69-07-22
+7 (3852) 34-90-91


Корпусная мебель в Барнауле, Мебель на заказ в Барнауле

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Аргус

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

16.05.2015
 сообщает:
Являюсь постоянной клиенткой фирмы «АРГУС» с 2007 г. У них делала 3 заказа на старой квартире: кухню, шкаф-купе, тумбочку. Ни одной претензии не было, изделия выглядят и функционируют и по сегодняшний день в отличном состоянии. Сделано ПРАВИЛЬНЫМИ РУКАМИ И ВИДЯЩИМИ ГЛАЗАМИ.
В апреле 2015 г. заказала: гардеробную, прихожую и КУХНЮ. К гардеробной и прихожей – претензий никаких. Проект гардеробной готовил дизайнер Иван быстро, все мои пожелания были учтены. Проект прихожей готовил Александр – все качественно хорошо. Монтажники приехали во время, установка отличная.
И вот моя РОКОВАЯ КУХНЯ… На квартире у меня был Александр, проект обговорили, по размерам он обещал все просчитать и передать в Гипер в офис. Приезжаю в Гипер, проект готов, начинаю общаться с приемщицей Анастасией. И тут началось….По ее мнению, размеры шкафов у нас неудачные, начала предлагать какие-то несуразные варианты шкафов. Рисует одновременно несколько вариантов понятных только ей, клиенту ни один проект до конца объяснить и оформить не может. Размеры полной кухни, которые предлагает, вообще далеки от размеров моего пространства дома. После 3-х потраченных часов Анастасия наконец-то вернулась к проекту Александра, заменив у дверцы мойки только петли «кузнечики». Зачем нужно было запутывать клиента? Это был первый этап странствий. За кухню она насчитала мне около 72 000 руб.
Привезли КУХНЮ, монтажники начали сборку. После всего содеянного, зашла посмотрела…..И ВОТ СЧАСТЬЕ ЗА 72.000 р. я получила:
1. поцарапанные низы верхних фасадов;
2. стол под мойку искромсали в хлам.., врезали раковину совершенно в другом месте, да еще подпорку сделали внутри стола – костылик, чтобы все не завалилось….;
3. верхние шкафы навесили на расстоянии 48 см от столешницы;
4. в половине ящиков поставили совершенно не те направляющие, которые заказывались, а более дешманский вариант; в двух ящиках даже эти направляющие не закрепили;
5. верхний край фасадов не одного уровня – «куда хочу – туда торчу»…..не отрегулирован;
6. кромка столешницы обработана со сколами;
7. вместо сушки трапеции поставили более дешманский вариант – прямую.
ЗДРАВСТВУЙ, КУХНЯ – МОЯ МЕЧТА!!!!
Ну, конечно же, акт-приемки не подписала. В этот же день създила в Гипер, показала фото, написала претензию. Обещали прислать эксперта (того же Александра) все исправить. Приехал он через 3 дня, со всем согласился, поизвинялся…..как мог, обещал отзвониться когда все будет готово. Звонка его я так и не дождалась…..Но приехали монтажники, забрали СЧАСТЛИВУЮ КУХНЮ….после недельного ожидания вот НОВЫЙ РЕЗУЛЬТАТ:
1. поцарапанные фасады поменял – УРА!!!;
2. старый стол разобрали на части, из них сделали перекладины, столешницу с врезанной раковиной оставили прежней, костылики закрепили. НИЧЕГО ТОЛКОМ НЕ ПОМЕНЯЛИ!!!
3. верхние шкафы перевесили на уровень 60 см – УРА!!!;
4. направляющие в ящиках оставили теми же, сославшись на то, что других на размер 40 см нет……ну так, сделайте пересчет стоимости изделия, ан нет….;
5. верхний край фасадов отрегулировали на одном уровне – УРА!!!;
6. кромку столешницы замазали не то мастикой, не то силиконом; В общем как могли – то и смогли….
7. сушку трапецию – я увидела, но остались дырки в стенках шкафов от прежнего крепежа.
Акт - приемки все же решила подписать. НО И ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ….
Через неделю в верхнем шкафу начала отслаиваться торцевая лента заделки кромки по всему периметру.
Ну, что ж пора идти писать новую претензию….. И СНОВА ЗДРАВСТВУЙ, АРГУС….
Во времена кризиса у фирмы «Аргус», наверно, работы пруд - пруди, клиенты в очередь за заказами стоят и денежки в клювиках торопятся несут. А постоянные клиенты фирме «Аргус» не нужны…главное абы как сляпать мебелишку на «костыликах» и смыться… Меняют проект изделия, его комплектацию фурнитурой в одностороннем порядке….зачем ставить в известность клиента ???
Такое чувство, что мои: гардеробную + прихожую и КУХНЮ делали разные фирмы и разные люди….
Дальнейшего процветания любимой «Аргус» и многочисленных разборчивых клиентов!!!

Оставить отзыв:

Аргус


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Барнаул: «Корпусная мебель», «Мебель на заказ»

Ближайшие компании из категорий «Корпусная мебель», «Мебель на заказ» в БарнаулеБлижайшие компании из категорий «Корпусная мебель», «Мебель на заказ» в Барнауле