Лиард, химчистка, Барнаул

Компания «Лиард, химчистка» зарегистрирована в городе Барнауле по адресу просп. Строителей, 6 и относится к категории Химчистки.

Режим работы: понедельник-пятница 09:00-18:00, суббота 09:00-16:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (3852) 61-06-63.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Лиард, химчистка

Рейтинг компании: 1 из 5 на основе 1 отзыва.

г.Барнаул, просп. Строителей, 6

понедельник-пятница 09:00-18:00
суббота 09:00-16:00

+7 (3852) 61-06-63

Химчистки в Барнауле

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Лиард, химчистка

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

24.08.2016
 сообщает:
Обратилась 15 августа 2016 года, в эту химчистку, отдала новое свадебное платье купленное в магазине на химчистку и проглаживание юбок, так как все ровно в магазине платье все примеряют, когда забрала платье через пять дней, вы просто не представляете что со мной происходило, весь карсет который был вышит стразами, большим количеством, все это просто отпало, на карсете остались пятна от клея, на который они были приклеены, при мне начали это приклеевать желтым клеем момент, говоря и убеждая меня о том, что они сейчас все исправят, я просто чуть не упала в обморок, моя свадьба ровно через неделю, мое платье стоит 30 тысяч рублей, пускай это не слишком большая сумма, но теперь его можно просто выбрасить, когда мне показали дальше юбки, которые должны были прогладить, они были просто на столько сжатые, смятые, я даже не знаю какое слово подобрать еще, на что мне сказали, что они не проглажываются, хотя когда я принесла его, они его посмотрели и сказали что все сделают, юки из обычного фатина, и одна нижняя юбка из простого белого атласа, который даже под паром не проглаживается теперь, так как они на столько все скомкали, что даже атлас который только до утюга, он сразу отгалживается, а теперь даже с паром он совсем остается мятый, вообщем это просто ужас, как оказалось платье было просто постирано в обычной большой машинке, и при этом еще в горячей воде. После чего мне еще не хотели отдавать его, пока я не вызвала сотрудников полиции, написала на них заявление, теперь готовлю претензию и планирую подавать на них в суд, потому что это просто ужастно, получить такое платье перед свадьбой, каждая девушка меня точно поймет, а молодые люди и мужчины возмите на заметку, пока мы там были в течениии двух трех часов, все люди забирая свои вещи, костюмы и т.д. были не довольны.
А так называемый директор, влице этой женщины сидящей за столом, абсолютно не адекватная, она кричала на нас матерками, кидалась драться на мою маму, выгоняла нас, вообщем ее место точно, там где нужно полечить голову. Поэтому если хотите сохранить нервную систему, свои финансы и свои вещи, не в коем случае ни когда не обращайтесь в эту химчистку ООО Лиард, расположенную на пр. строителей д.6.

Оставить отзыв:

Лиард, химчистка


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Барнаул: «Химчистки»

Ближайшие компании из категории «Химчистки» в БарнаулеБлижайшие компании из категории «Химчистки» в Барнауле