Трамвайное депо 3, Барнаул

Компания «Трамвайное депо 3» зарегистрирована в городе Барнауле по адресу улица Гридасова, 5 и относится к категориям Городской пассажирский транспорт, Трамвайные депо.

Режим работы: понедельник-пятница 08:00-16:30, перерыв 11:30-12:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (3852) 46-63-29 (тел/факс), +7 (3852) 46-63-00 (круглосуточный).

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Трамвайное депо 3

Рейтинг компании: 1.5 из 5 на основе 2 отзывов.

г.Барнаул, улица Гридасова, 5

понедельник-пятница 08:00-16:30
перерыв 11:30-12:00

+7 (3852) 46-63-29 (тел/факс)
+7 (3852) 46-63-00 (круглосуточный)

Городской пассажирский транспорт в Барнауле, Трамвайные депо в Барнауле

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Трамвайное депо 3

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

15.05.2021
 сообщает:
Сегодня 15 мая я ехала в 9 троллейбусе. И ни у кого из студентов и школьников карта не прлбивалась. Кондуктоща нас выгнала. Почкму мы платим за проездной а он не работает? Ни у кого уже 2 день?
08.09.2016
 сообщает:
Здравствуйте! Вчера, 8.09.2016г, около 14.00ч, мы с дочерью ехали от ост. Детская поликлиника и наблюдали непрофессиональное поведение водителя трамвая №9, номер вагона 3164 (могу ошибиться - 3162?). Пожилая женщина просила кондуктора, чтобы водитель обратила на нее внимание, когда она будет выходить на ост. Островского, так как при входе "прижала" ее одежду. На что, вежливый кондуктор, женщину заверил, что водитель все видит и все будет хорошо. Но когда бабушка спускалась, причем - с тростью, водитель снова закрыла двери, прижав ее. На мое замечание ответ был грубый и хамский, причем во время движения молодая светловолосая девушка-водитель мило разговаривала по телефону через гарнитуру. А неделю назад я сама спускалась на ост. Трактовой с детской коляской и младшим ребенком и тоже закрыли дверь, а на улицу уже спустилась дочь 6 лет, но тогда даже не глянула, кто водитель, успокаивала испуганную дочку. Хотелось бы, чтобы подобного не было...

Оставить отзыв:

Трамвайное депо 3


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Барнаул: «Городской пассажирский транспорт», «Трамвайные депо»

Ближайшие компании из категорий «Городской пассажирский транспорт», «Трамвайные депо» в БарнаулеБлижайшие компании из категорий «Городской пассажирский транспорт», «Трамвайные депо» в Барнауле