Фролова Тур туристическая фирма, Астрахань

Компания «Фролова Тур туристическая фирма» зарегистрирована в городе Астрахани по адресу улица Николая Островского, 124 и относится к категории Турфирмы.

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (8512) 45-72-00.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Фролова Тур туристическая фирма

Рейтинг компании: 1 из 5 на основе 1 отзыва.

г.Астрахань, улица Николая Островского, 124

+7 (8512) 45-72-00

Турфирмы в Астрахани

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Фролова Тур туристическая фирма

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

02.08.2015
 сообщает:
ПЛОХО!!! ЕЩЕ РАЗ ПЛОХО!!! Мы ездили семьей их 4-х человек на море, пользуясь услугами этой фирмы. При заключении договора нам было любезно предоставлено право выбора мест в автобусе. Каково было наше изумление, когда при посадке нас сажают на совершенно другие места, причем поделив нас на 3 и 1 (трое, это двое детей и взрослый должны были ехать с чужим человеком на парном сидении, еще один член семьи на другом ряду в совершенно неудобном месте от нас). Причин вразумительных, почему так получилось, нам не сказали. Далее было еще интереснее. На обратной дороге, нас сажают также. Хотя мы настоятельно просили управление учесть этот неудобный момент и попытаться все же нас посадить семьей вместе. И тут началось самое веселое: госпожа Надежда, которая является сопровождающей, решила, что наши просьбы не имеют никаких оснований, откровенно начала грубить и угрожать высадить нас на дороге. Ни доводы, ни просьбы ее впечатлили. Самое кошмарное, что в таком неприглядном положении оказались почему-то только мы. Всех остальных рассадили "по-семейному" принципу. Госпожа Надежда, не имея профессиональных навыков общения с людьми и решения конфликтов мирным путем, наоборот старалась усугубить ситуацию и шла, как она сказала "на принцип". Уважаемая Надежда, работая в сфере обслуживая, вы просто обязаны пойти на встречу клиенту и максимально удовлетворить его просьбу, тем более, что ошибка посадки туристов была сделана именно вашей фирмой. Впечатление от поездки было испорчено невнимательным, неучастливым, посредственным, а последствии просто хамским и грубым отношением персонала фирмы.

Оставить отзыв:

Фролова Тур туристическая фирма


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Астрахань: «Турфирмы»

Ближайшие компании из категории «Турфирмы» в АстраханиБлижайшие компании из категории «Турфирмы» в Астрахани