Многофункциональный центр Ау, Астрахань

Компания «Многофункциональный центр Ау» зарегистрирована в городе Астрахани по адресу улица Бабефа, 8 и относится к категориям Землеустройство, БТИ.

Режим работы: понедельник-пятница 08:30-17:30. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (8512) 31-70-57, +7 (8512) 31-70-53.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Многофункциональный центр Ау

Рейтинг компании: 1 из 5 на основе 1 отзыва.

г.Астрахань, улица Бабефа, 8

понедельник-пятница 08:30-17:30

+7 (8512) 31-70-57
+7 (8512) 31-70-53

Землеустройство в Астрахани, БТИ в Астрахани

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Многофункциональный центр Ау

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

28.06.2017
 сообщает:
Ужасно, не то слово. Куда смотрят вышестоящие организации!!! Сегодня 27.06.2017 года подавала дополнение в росреестр через МФЦ на улице Бабефа гор. Астрахань. Согнали очередь в 200 человек народа. Демонстративно, заместитель начальника по службе безопасности провел своих знакомых вне очереди на обслуживание, все остальные сидят в очереди. Сначала реакция — ну ладно — это Россия. После полутора часов ожидания и неоднократных обращений к администратору зала (что среди 30 заявленных окон работает максимум 10, неплохо было бы позвать еще сотрудников) — категоричные отказы: обед, принимаем как можем в порядке очереди, у сотрудников разная квалификация, на подмен не годятся. Один из посетителей решил снять на мобильный телефон состояние зала МФЦ — и тут НАЧАЛОСЬ!!! Охранник со входа моментально оказался возле посетителя — 2 предупреждения — И СОТОВЫЙ ТЕЛЕФОН ПОСЕТИТЕЛЯ ВЫБИТ ИЗ РУК и валяется на кафельном полу мфц (не могу писать эту аббревиатуру с большой буквы — не заслуживает!!!! ) Охранник, дабы обелить себя с воплями «Я служил 25 лет в органах, а он (посетитель) пьян» вызвал частную охранную фирму. Частники — отдельный им респект — прибыли на место через 10 минут — В КАСКАХ С АВТОМАТАМИ и начали силой вытаскивать посетителя из зала, хочу отметить гос учреждения!!!, которое заранее взяло деньги за выполненные услуги с несчастного гражданина РФ, а в итоге не оказав, ему этой услуги, за шиворот пыталось выкинуть его за двери своего небесного учреждения.
Если бы не остальные посетители мфц (не все конечно!) его бы с разбитым телефоном и с квитанцией об оплате услуг так бы и уволокли на улицу. Разборки ЧОП с посетителем уже увлеченно снимал на телефон зам.начальника мфц по безопасности (Добротный седовласый дяденька). Я спросила охранника на входе: почему такая разительная перемена в вас — выбейте из рук зам начальника сотовый телефон, воспретятствуйте съемке. Но НЕТ — этим гражданам внутренний порядок мфц о запрете съемок не писан.
Так вот у меня возник вопрос (который я кстати задала и администратору зала) — ЕСЛИ МНЕ ЧТО ТО НЕ ПОНРАВИТЬСЯ В РАБОТЕ мфц на ул. Бабефа в гор. Астрахань МОГУ ЛИ Я ХОТЬ ШЕПОТОМ ЭТО ОЗВУЧИТЬ БЕЗ ОПАСЕНИЯ БЫТЬ ВЫВОЛОЧЕННОЙ ЗА ПРЕДЕЛЫ ЗДАНИЯ ЧОП
У меня, как у потребителя гос услуг возникает ряд вопросов:
1. Почему руководство мфц не попыталось (даже чуть-чуть) снивелировать недовольство посетителей в зале, а лишь радостно взирали со своих кабинетов на происходящую ситуацию??? Они не перепутали работу центра с Цирком?
2. Почему покупатель в нашей стране всегда НЕ ПРАВ???
3. Когда уровень обслуживания в гос. службах будет доведен как минимум до человеческого отношения?

Оставить отзыв:

Многофункциональный центр Ау


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Астрахань: «Землеустройство», «БТИ»

Ближайшие компании из категорий «Землеустройство», «БТИ» в АстраханиБлижайшие компании из категорий «Землеустройство», «БТИ» в Астрахани