ПТФ Архангельскхлеб хлебозавод № 2, Архангельск

Компания «ПТФ Архангельскхлеб хлебозавод № 2» зарегистрирована в городе Архангельске по адресу улица Мещерского, 3 и относится к категории Хлебобулочные изделия.

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (8182) 22-55-22, +7 (8182) 22-53-63, +7 (8182) 22-18-50 (факс).

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

ПТФ Архангельскхлеб хлебозавод № 2

Рейтинг компании: 1.8 из 5 на основе 5 отзывов.

г.Архангельск, улица Мещерского, 3

+7 (8182) 22-55-22
+7 (8182) 22-53-63
+7 (8182) 22-18-50 (факс)

Хлебобулочные изделия в Архангельске

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

ПТФ Архангельскхлеб хлебозавод № 2

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

20.02.2017
 сообщает:
Люди не берите хлеб Архангельского хлебозавода-это сплошная отрава!!!
16.02.2017
 сообщает:
Раньше наша семь покупала хлеб в упаковке резанный. Последнее время Ваш хлеб становится всё хуже и хуже. Буквально на днях купил Ваш хлеб, открыл упаковку и обнаружил трёхгранные лохмотья. я его выбросил в мусоропровод, тау как из него даже сухарики не получаются, есть его, можно подавится. Что ж у Вас происходит, либо сырьё плохое и работайте на одних разрыхлителях, либо в некоторых сменах много воруют. Если качество сырья плохое, то такой хлеб должен быть как минимум в два раза дешевле. Если работайте по принципу зоопарка, когда тиграм мясо не до дают, то такие смены надо гнать с...й метлой. Ну обманите покупателей раз - другой, разве бизнес так делают? Что характерно что бывает что к нам в Северодвинск привозят такой же хлеб, неплохого качества, но это редко. Жалею что не сделал снимок, послать Вам.
15.08.2016
 сообщает:
ООО "Цветлит-Р" предлагает хлебные формы из алюминия АК9.Товар сертифицирован,скидки,рассрочка по оплате.
05.09.2015
 сообщает:
Батон нарезной содержит растительное масло (это пальмовое масло), добавки Е471, Е322, Е330, ароматизатор масла, краситель... Для чего это в хлебе? Добавки отрицательно влияют на здоровье человека, пальмовое масло вызывает рост опухолей. У человека нет ферментов, чтобы переработать или вывести из организма пальмовое масло. Заполняя межклеточное пространство, оно преграждает путь в клетку органическим молекулам, клетка остается голодной, но первичные материи клетка получает также, как и здоровые. Это вызывает неконтролируемое деление клетки, а значит опухоль. Очевидно, что все разрушительные добавки вводятся с одной целью: уничтожение русского народа!!! Но за эти действия руководство завода несет ответственность, и все что случится с их родными и близкими, детьми,внуками и т.п. будет на их совести. А ГОСТы и ТУ, которыми прикрываются руководители, составлены фашистами у власти
05.09.2015
 сообщает:
батон нарезной входит масло растительное (это пальмовое), добавки Е471, Е322, Е202, Е330, ароматизатор масла, краситель... Для чего? Указанные добавки отрицательно влияют на здоровье человека, пальмовое масло вызывает рост раковых опухолей, т.к. нет ферментов у человека, чтобы переработать или вывести его из организма. Очевидно, что все это делается для уничтожения народа России!!!

Оставить отзыв:

ПТФ Архангельскхлеб хлебозавод № 2


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Архангельск: «Хлебобулочные изделия»

Ближайшие компании из категории «Хлебобулочные изделия» в АрхангельскеБлижайшие компании из категории «Хлебобулочные изделия» в Архангельске