Anelik, Абакан

Компания «Anelik» зарегистрирована в городе Абакане по адресу улица Щетинкина, 22 и относится к категории Денежные переводы.

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (3902) 22-17-45, +7 (3902) 22-17-25, 8 (800) 100-19-19.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Anelik

Рейтинг компании: 1 из 5 на основе 1 отзыва.

г.Абакан, улица Щетинкина, 22

+7 (3902) 22-17-45
+7 (3902) 22-17-25
8 (800) 100-19-19

Денежные переводы в Абакане

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Anelik

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

29.09.2015
 сообщает:
Нотариус Ильина Елена Мартемьяновна
Отрицательный. Услуги на треть выше, чем у некоторых других нотариусов Абакана. Не соответствует статусу нотариуса по этическим нормам. Нарушает нормы профессиональной этики. Нотариус руководствуется Конституцией РФ при совершении действий, но как делает этот нотариус, ни в какие рамки. После нескольких разъяснений и предупреждений о последствиях совершаемых действий, как и положено делать нотариусу, данный нотариус неоднократно пытается оказать давление на человека, придумывает разные отягощающие действия, которые могут наступить или по ее мнению, уже наступили, или возможно уже имеет место быть, (в нашем случае она сделал это более семи раз, под разными предлогами уговаривает, несколько раз приходилось покидать кабинет по ее просьбе), Пытается быть доброй к одним, за счет других обратившихся к ним людям. Повышает голос. Швыряет документы. Непрофессиональное, высокомерное и хамское отношение. Позволяет себе неприемлемое поведение (грубое обращение на повышенных тонах, фразы "замолчите", "выгоню из кабинета", и др. в порядке нормы). Похоже это ее стиль работы. Обращались к специалисту, а не к психологу или соц. работнику! Нам был нужен результат - документ, а не ее промывание мозгов. Совершенно неадекватный "нотариус"! В конце концов мы сами решаем, что нам нужно от нотариуса. В случае с Ильиной Е.М. своим неадекватным поведением и действиями, она оказывает сильное психологическое давление. Никому не советуем к ней обращаться. Обходите стороной госпожу Ильину Е.М!

Оставить отзыв:

Anelik


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Абакан: «Денежные переводы»

Ближайшие компании из категории «Денежные переводы» в АбаканеБлижайшие компании из категории «Денежные переводы» в Абакане
  • 1. Anelik улица Хакасская, 73
  • 2. Anelik улица Чертыгашева, 63а
  • 3. Anelik улица Маршала Жукова, 18